8 (863) 268 88 88
Многоканальный телефон
Время работы
Автосалона:
пн-пт 8:30 - 19:00
сб-вс 8:30 - 18:00
Автосервиса:
ежедневно
8:00 - 20:00
Главная » Новости » Старт продаж LADA XRAY в автосалоне LADA Темп Авто!

Старт продаж LADA XRAY в автосалоне LADA Темп Авто!

14 февраля в автосалоне LADA компании Темп Авто в г. Аксай стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY.

Старт продаж прошёл в форме интерактивной игры. Гости участвовали в увлекательном квесте, отвечая на вопросы об автомобиле, городе, выполняя весёлые задания. Все получили массу положительных эмоций и приятные подарки. А победили такде получили возможность первыми сфотографироваться с новым LADA XRAY! Многие записались на тест-драйв и прошли его, отметив, что автомобиль очень стильный и хорошо оснащён. “Важно, что он другой и таких машин пока ни у кого нет”, - делились впечатлениями гости. Были приняты первые заказы на покупку LADA XRAY.

Автосалон ООО “АВТОМОЛЛ” Темп Авто вошёл в число лучших дилерских центров, которым выпала честь первыми начать продажи LADA XRAY.

Мероприятие посетил Глава г.Аксай Головин Алексей Валерьевич, отметив, что вывод на рынок, в довольно короткие сроки, сразу двух принципиально новых автомобилей АВТОВАЗа – это большое достижение и для производителя и для дилера, в столь непростых экономических условиях.

Автомобили LADA XRAY оснащены двигателями разработки LADA и Альянса Renault-Nissan (все моторы для XRAY производятся в Тольятти). Начальная цена новинки – 589 тысяч рублей.

Компактный городской кроссовер запущен в производство всего через 81 день после LADA Vesta, что символизирует быстрое обновление бренда. XRAY – вторая модель, которая адресована совершенно новой, молодой и успешной аудитории. Создание автомобиля – результат сотрудничества Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа. Дизайн автомобиля создан командой стилистов LADA под руководством Стива Маттина. Высокий уровень качества, комфорта, безопасности и изысканный стиль призваны изменить мнение клиентов о бренде.

Уже в базовую комплектацию LADA XRAY (Optima, мотор LADA 1,6 л., 106 л.с., МКП) входят

  • две подушки безопасности
  • система курсовой устойчивости ESC
  • система помощи при старте на подъеме
  • аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте
  • система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, мультируль
  • светодиодные дневные ходовые огни
  • центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа
  • 16-дюймовые литые диски колес и другие опции.

Мы с нетерпением ждём Вас в автосалоне LADA компании Темп Авто по адресу г. Аксай ул. Западная 37. Звоните по телефону +7(863)268-88-88, сайт www.tempauto.ru записывайтесь на тест-драйв, заказывайте и приобретайте новый LADA XRAY!

Полный фотоотчёт здесь vk.com или facebook.com